Blog Fabrício Azor - Quem é Fabrício Azor? 

Fabrício Azor

Trabalha na empresa Nota Control Tecnologia com programador

Atuei na instalação e manutenção de Servidores para redes locais com Webmin, Squid, Apache, Php, Mysql e Phpmyadmin Linux Ubuntu, sistemas operacionais Desktop, Linux Ubuntu e Windows. Na parte web programação em PHP e MySQL, utilização de programa em web, Atom, NetBeans IDE, VirtualBox, Dreamweaver, Google Web Designer, Aroid Studio e os programas gráficos: Illustrator, CorelDRAW, PHOTO-PAINT e Adobe Photoshop.

Projetos em Internet:

Seu Imovel 10: www.seuimovel10.com.br

Banda Lilas MS: www.bandalilasms.com.br

Pobres Servos: www.pobresservos.org.br

Fraternidade Sem Fronteiras: www.fraternidadesemfronteiras.org.br

Posto Mutum: www.postomutum.com.br

Auto Master: www.automasterms.com.br

Leilo Grande: www.leilogrande.com.br

Buffet Paladar: www.buffetpaladar.com.br

Park Empreendimentos: www.parkempreendimentos.com.br

MS Security: www.mssecurity.net

Eliezer Perreira: www.eliezerpereira.com.br

Elétrica Pólo: www.eletricapolo.com.br

Semente Boi Gordo: www.sementesboigordo.com.br

Habilidades

  1. Ubuntu PHP7 HTML5